সোমবার ০২ নভেম্বর ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ১৭ই কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ || ২১ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮ হিজরি
LIVE
শিরোনাম
অ্যানফিল্ডে ১৪ বছর পর লিভারপুলকে হারাল আর্সেনাল ব্রিটিশ নাগরিকত্বে আফগান লিগে নাম লেখালেন আমির বাংলাদেশ সিরিজের জন্য শক্তিশালী দল ঘোষণা দিলো দ. আফ্রিকা চার মাসে যুক্তরাষ্ট্রের বাজারে রপ্তানি আয় বেড়েছে ১১.৫১ শতাংশ ভূমিকম্প মোকাবিলায় সর্বাত্মক প্রস্তুতি নেয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর সার নিয়ে কৃষকদের অভিযোগ শুনলেন এমপি বুলবুল : দিলেন তদন্ত করে ব্যবস্থা গ্রহণের নির্দেশ চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা তথ্য অফিসের কমিউনিটি সংলাপ নাচোলে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় বীর মুক্তিযোদ্ধার দাফন সম্পন্ন ‘নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস সিজন-২’ : নাচোলে ইউনিয়ন পর্যায়ে খেলোয়াড় বাছাই জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা
Printed on: November 02, 2026
November 02, 2026
নাচোল
নাচোল

‘নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস সিজন-২’ : নাচোলে ইউনিয়ন পর্যায়ে খেলোয়াড় বাছাই

Published: November 02, 2026 at 01:37 PM
‘নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস সিজন-২’ : নাচোলে ইউনিয়ন পর্যায়ে খেলোয়াড়  বাছাই

চাঁপাইনবাবগঞ্জের নাচোল উপজেলা প্রশাসন ও নাচোল ইউনিয়নের আয়োজনে ‘নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস সিজন-২’র ইউনিয়ন পর্যায়ে খেলোয়াড় বাছাই পর্ব অনুষ্ঠিত হয়েছে ।

সোমবার সকাল সাড়ে ৮টায় নাচোল ইউনিয়নের নাসিরাবাদ হাই স্কুল মাঠে এই খেলোয়াড় বাছাই কার্যক্রম শুরু হয়। 

গ্রামীণ পর্যায়ে অবহেলিত থাকা ক্রীড়া প্রতিভা অন্বেষণ এবং তরুণ প্রজন্মকে খেলাধুলায় উদ্বুদ্ধ করার উদ্দেশ্যেই এই আয়োজন।

উদ্বোধনী ও বাছাই অনুষ্ঠানে উপজেলা নির্বাহী অফিসার প্রিয়াংকা দাসের সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন— উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা গোলাম মোস্তফা, উপজেলা শিক্ষা অফিসার মজনু মিয়া, নাচোল ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান সফিকুল ইসলাম, উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আবু তাহের খোকন ও পৌর বিএনপির সভাপতি আমিনুল ইসলাম।

অনুষ্ঠানে অতিথিগণ খেলোয়াড়দের উৎসাহ প্রদান করেন। 

এছাড়াও নেজামপুর ইউনিয়নেও ‘নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস সিজন-২’র খেলোয়াড় বাছাই পর্ব অনুষ্ঠিত হয়েছে