Last Updated on জুলাই ১, ২০২৫ by
চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা প্রেসক্লাবের নবনির্বাচিত কমিটির দায়িত্ব গ্রহণ
চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা প্রেসক্লাবের সদ্য নিবাচিত কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্যরা দায়িত্বভার গ্রহণ করেছেন।
মঙ্গলবার সকালে শহিদ সাটুল মার্কেটের তৃতীয় তলায় চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা প্রেসক্লাবের নিজস্ব ভবনে তারা দায়িত্ব্ভার গ্রহণ করেন। চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা প্রেসক্লাবের সদ্য বিদায়ী সভাপতি এবং দৈনিক চাঁপাই দৃষ্টির প্রকাশক ও সম্পাদক এমরান ফারুক মাসুম নববির্বাচিত কমিটির কাছে দায়িত্বভার বুঝিয়ে দেন। নবনির্বাচিত কমিটির সভাপতি হোসেন শাহনেওয়াজ ও সাধারণ সম্পাদক মনোয়ার হোসেন জুয়েলের নেতৃত্বে ৫ সদস্যের কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্যরা আগামী দুই বছরের জন্য এ দায়িত্বভার গ্রহণ করেন।
এর আগে গত ১৪ জুন দৈনিক নবরাজ পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি হোসেন শাহনেওয়াজ সভাপতি, যমুনা টেলিভিশন ও দৈনিক যুগান্তরের মনোয়ার হোসেন জুয়েল সাধারণ সম্পাদক এবং সহ-সম্পাদক পদে দি ডেইলি ট্রাইব্যুনাল পত্রিকার প্রতিনিধি হারুন অর রশিদ নির্বাচিত হন। বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় সহ-সভাপতি পদে একাত্তর টেলিভিশনের জেলা প্রতিনিধি একেএস রোকন ও কোষাধাক্ষ্য পদে সীমান্তের কাগজের সম্পাদক ও প্রকাশক জাফরুল আলম নির্বাচিত হন।
এদিকে দায়িত্ব হস্তান্তর উপলক্ষে আয়োজিত সভায় নতুন কমিটি কে স্বাগত জানিয়ে বক্তব্য দেন, সাপ্তাহিক সোনামসজিদের সাবেক সম্পাদক জোনাব আলী, মাছরাঙ্গা টেলিভিশনের জেলা প্রতিনিধি ডাবলু কুমার ঘোষ, নিউজ টোয়েন্টিফোর ও বাংলাদেশ প্রতিদিনের জেলা প্রতিনিধি রফিকুল আলমসহ অন্যরা।
পরে নবনির্বাচিত কার্যনির্বাহী কমিটির পক্ষ থেকে জেলা প্রেস ক্লাবের সকল সদস্যের সহযোগিতা কামনা করে এবং সকলকে একসাথে কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে কাজ করার অনুরোধ জানিয়ে বক্তব্য দেন সদ্য দায়িত্বপ্রাপ্ত জেলা প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মনোয়ার হোসেন জুয়েল এবং সভাপতি হোসেন শাহ নেওয়াজ।