চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌর এলাকার রাজারামপুর হামিদুল্লাহ উচ্চ বিদ্যালয়ের অবসরপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক শাহ আলম ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন)। সোমবার ভোর ৬টায় চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌর এলাকার সরকারপাড়া রোডের শাহীবাগে নিজ বাসভবনে হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।
বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতি, চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার সাংগঠনিক সম্পাদক মো. হাসিনুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
মরহুমের জানাজার নামাজ এদিন বিকাল সোয়া ৫টায় ফকিরপাড়া কেন্দ্রীয় ঈদগাহ মাঠে অনুষ্ঠিত হয় এবং ফকিরপাড়া গোরস্থানে দাফন সম্পন্ন হয়।
জানাজায় বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতি, বাংলাদেশ শিক্ষক-কর্মচারী কল্যাণ সমিতি নেতৃবৃন্দসহ শিক্ষকগণ এবং গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ অংশগ্রহণ করেন।
মৃত্যুকালে স্ত্রী, ১ ছেলে ও ২ মেয়েসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।
মরহুম শাহ আলম বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতি, চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার সহসভাপতি ও সদর উপজেলা শিক্ষক-কর্মচারী কল্যাণ সমিতির সাবেক সভাপতি ছিলেন।
মরহুমের মৃত্যুতে সদর আসনের সংসদ সদস্য আব্দুল ওদুদ, পৌর মেয়র মোখলেসুর রহমান, চেম্বার সভাপতি আব্দুল ওয়াহেদসহ শিক্ষক নেতৃবৃন্দ গভীর শোক প্রকাশ করে শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন।