রবিবার, ২৬ জানুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১২ মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ২৫ রজব, ১৪৪৬ হিজরি

Last Updated on জুলাই ৩১, ২০২৪ by

সিসি রাস্তা ও ড্রেন নির্মাণ কাজ পরিদর্শন ওদুদ এমপির

চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌরসভার তিন ও চার নম্বর ওয়ার্ডে ২০২৩-২৪ অর্থবছরে রাজস্ব খাতের বিশেষ বরাদ্দে নির্মাণাধীন সিসি রাস্তা ও পানি নিষ্কাশন ব্যবস্থা পরিদর্শন করেছেন চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর আসনের সংসদ সদস্য মো. আব্দুল ওদুদ। বুধবার সকাল সাড়ে ১০টা থেকে তিনি রাস্তাগুলো পরিদর্শন করেন এবং স্থানীয়দের কাছ থেকে রাস্তা ও পানি নিষ্কাশনসহ অন্যান্য সমস্যার কথা শুনে তা সমাধানের আশ্বাস দেন।
রাস্তাগুলো হচ্ছে- তিন নম্বর ওয়ার্ডের শেয়ালা মহল্লায় দুটি রাস্তা, চার নম্বর ওয়ার্ডের ঢাবপাড়া মহল্লায় সিসি রাস্তা একটিসহ অন্য দুটি।
ঢাবপাড়ায় স্থানীয় বাসিন্দাদের এমপি ওদুদ জানান, খালের পানি নেমে গেলেই ব্রিজটি নির্মাণ করা হবে এবং রাস্তাটিও পাকা করা হবে।
এসময় সদর উপজেলা কৃষক লীগের সাধারণ সম্পাদক রুহুল আমিন রাসেল, বালিয়াডাঙ্গা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মান্নানসহ অন্যরা উপস্থিত ছিলেন।

About The Author

শেয়ার করুন