মঙ্গলবার, ২১ জানুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ৭ মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ২০ রজব, ১৪৪৬ হিজরি

Last Updated on ডিসেম্বর ২৮, ২০২৪ by

শিক্ষক-কর্মচারী কল্যাণ তহবিলের ত্রিবার্ষিক সম্মেলনে আজিজ সভাপতি, সম্পাদক আসলাম কবীর

চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা শিক্ষক-কর্মচারী কল্যাণ তহবিলের ত্রিবার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল শনিবার (২৮ ডিসেম্বর) জেলার সদর উপজেলার দেবীনগর দ্বিমুখী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এই সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।
মো. আব্দুল আজিজের সভাপতিত্বে আয়োজিত সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন— সংগঠনটির প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি মো. হাসানুল মবিন। সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে সাধারণ সম্পাদক আসলাম কবীর সংগঠনের বিভিন্ন বিষয় তুলে ধরেন।
অতিথিদের মধ্যে বক্তব্য দেন— দেবীনগর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হাফিজুর রহমান, সাবেক চেয়ারম্যান সাহেদুল আলম বিশ্বাস পলাশসহ বিভিন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের শিক্ষক আনোয়ার জাহান, আমিনুল ইসলাম, গোলাম রাব্বানী, সোয়াইব আলী, নজরুল ইসলাম, জালাল উদ্দিন, লাল মোহাম্মদ, ইসাহাক আলীসহ আরো অনেকে। সম্মেলন সঞ্চালনা করেন মনির আহসান।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি হাসানুল মবিন বলেন— আমরা তিল তিল করে অনেক নির্যাতন সহ্য করে এই সংগঠনটিকে গড়ে তুলেছিলাম। আপনারা ঐক্যবদ্ধ থেকে এই সংগঠনকে আরো এগিয়ে নিয়ে যাবেন। যোগ্যদেরই কমিটিতে দায়িত্ব দেয়া হয়েছে। তাদের নেতৃত্বে আপনারা কাজ করবেন। কেউ কোনো বিভেদ সৃষ্টি করবেন না।
পরে অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক-কর্মচারীদের মধ্যে শিক্ষক-কর্মচারী কল্যাণ তহবিল থেকে তাদের জমানো অর্থ প্রদান করা হয়।
পরে নতুন কমিটি ঘোষণা করেন প্রধান অতিথি হাসানুল মবিন। কমিটিতে সভাপতি পদে দেবীনগর দ্বিমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আব্দুল আজিজ এবং সাধারণ সম্পাদক পদে নামোশংকরবাটী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. আসলাম কবীর পুনরায় নির্বাচিত হয়েছেন।
সম্মেলনে জেলা শিক্ষক-কর্মচারী কল্যাণ তহবিলের অধীন ৩২টি মাধ্যমিক শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের শিক্ষক-কর্মচারীগণ অংশগ্রহণ করেন।

About The Author

শেয়ার করুন