চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলার শাহজাহানপুর ও ইসলামপুর ইউনিয়নে সড়ক ও নবনির্মিত একাডেমিক ভবনের উদ্বোধন করা হয়েছে। সোমবার দিনভর এসব কাজের উদ্বোধন এবং স্থানীয়দের সঙ্গে সরকারের উন্নয়ন কর্মকাণ্ড নিয়ে মতবিনিময় করেন জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মো. আব্দুল ওদুদ এমপি।
এর মধ্যে শাহজাহানপুর ইউনিয়নের হাকিমপুর বিজিবি ক্যাম্প হতে ফরিদপুর বিজিবি ক্যাম্প পর্যন্ত ১ কিলোমিটার পাকা রাস্তা নির্মাণ করা হচ্ছে। এর প্রাক্কলিত ব্যয় ধরা হয়েছে ১ কোটি ১৩ লাখ ৬৫ হাজার ৬১১ টাকা। এই সড়কটি নির্মাণ করছে স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তর, চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর।
অন্যদিকে ইসলামপুর ইউনিয়নের রানীনগর ছয়রশিয়া নিম্নমাধ্যমিক উচ্চ বিদ্যালয়ে ৪ তলা ভিতের ওপর নবনির্মিত ১ তলা একাডেমিক ভবনের উদ্বোধন করা হয়। ভবনটি নির্মাণে ব্যয় হয়েছে ৮৫ লাখ টাকা। শিক্ষা প্রকৌশল অধিদপ্তর, চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদরের তত্ত্বাবধানে ভনটি নির্মাণ করা হয়েছে।
এসব উন্নয়ন কাজের উদ্বোধনকালে স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তর, চাঁপাইনবাবগঞ্জের নির্বাহী প্রকৌশলী মোজাহার আলী প্রামানিক; সদর উপজেলা প্রকৌশলী নূর নাহার; শিক্ষা প্রকৌশল অধিদপ্তর, সদর কার্যালয়ের উপসহকারী প্রকৌশলী আল মামুন; জেলা আওয়ামী আওয়ামী লীগের উপদপ্তর সম্পাদক মনিরুল ইসলাম; শাহজাহানপুর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মো. তরিকুল ইসলাম; সুন্দরপুর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মো. হাবিবুর রহমান; দেবীনগর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মো. হাফিজুর রহমানসহ অন্যরা উপস্থিত ছিলেন।
এছাড়া শাহজাহানপুর-চরবাগডাঙ্গা সংযোগ রাস্তার খ্যাপচাপাড়ায় ব্রিজ নির্মাণের জায়গা পরিদর্শন করেন এবং স্থানীয়দের বিভিন্ন সমস্যার কথা শোনেন। এসব সমস্যা সাধ্যমত সমাধানের চেষ্টা করবেন বলে জনসাধারণকে আশ^স্ত করেন আব্দুল ওদুদ এমপি। এসময় তিনি আগামী নির্বাচনে পাশে থাকার আহ্বান জানান।