বৃহস্পতিবার, ১৯ জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ৫ আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২২ জিলহজ, ১৪৪৬ হিজরি

Last Updated on মার্চ ১২, ২০২৫ by

বিশ্ব গ্লুকোমা সপ্তাহ উপলক্ষে আলোচনা

বিশ্ব গ্লুকোমা সপ্তাহ উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার সকালে বাংলাদেশ জাতীয় অন্ধকল্যাণ সমিতি, চাঁপাইনবাবগঞ্জ এই কর্মসূচির আয়োজন করে।
সমিতির চেয়ারম্যান প্রকৌশলী খাদেমুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন সমিতির ভাইস চেয়ারম্যান ও চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌরসভার সাবেক মেয়র মোহাম্মদ নজরুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক আব্দুল হাকিম, যুগ্ম সম্পাদক রবিউল ইসলাম, কোষাধ্যক্ষ ইকবাল হোসেন, সদস্য আব্দুল হান্নান ও বাদল আলী, চাঁপাইনবাবগঞ্জ চক্ষু হাসপাতালের চক্ষু বিশেষ ডা. রুমানা আফরোজ লিয়া ও ডা. ইমরান জাভেদ।
অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন চক্ষু হাসপাতালের প্রশাসনিক কর্মকর্তা ইউসুফ আলী।
বক্তারা বলেন- গ্লুকোমা রোগ হচ্ছে চোখের নীরব ঘাতক। আপনি বুঝতেই পারবেন না, ধীরে ধীরে আপনার চোখ নষ্ট হচ্ছে। তাই মাঝে মধ্যে চক্ষু বিশেষজ্ঞের কাছে গিয়ে চোখ পরীক্ষা করানো ভালো।

About The Author

শেয়ার করুন