রবিবার, ৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ২৬ মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ৯ শাবান, ১৪৪৬ হিজরি

Last Updated on জানুয়ারি ২৭, ২০২৫ by

প্রবীণ সাংবাদিক জোব্দুল হক আর নেই

চাঁপাইনবাবগঞ্জের প্রবীণ সাংবাদিক জোব্দুল হক বার্ধক্যজনিত কারণে ইন্তেকাল করেছেন।
সোমবার বিকেল সোয়া ৪টার দিকে চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলার ছত্রাজিতপুর ইউনিয়নের যুক্তরাধাকান্তপুর গ্রামে নিজ বাসভবনে তিনি শেষ নিশ^াস ত্যাগ করেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন)। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৭২ বছর। তিনি দীর্ঘদিন ধরে ডায়াবেটিক ও প্যারালাইসিসে ভুগছিলেন। আগামীকাল মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ১০টায় ছত্রাজিতপুর কেন্দ্রীয় গোরস্থান প্রাঙ্গণে মরহুমের নামাজে জানাজা শেষে সেখানেই তাকে দাফন করা হবে। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী ও দুই ছেলেসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।
উল্লেখ্য, ১৯৮৪ সালে সাংবাদিকতা পেশায় তিনি প্রথমে রাজশাহী থেকে প্রকাশিত দৈনিক বার্তায় কাজ শুরু করেন। এরপর বাংলার বাণী ও সর্বশেষ দৈনিক যুগান্তরে কাজ করছিলেন।
জোব্দুল হকের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন এবং শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন দৈনিক গৌড় বাংলার সম্পাদক ও প্রকাশক হাসিব হোসেনসহ গৌড় বাংলা পরিবার, চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রেস ক্লাবের সভাপতি গোলাম মোস্তফা মন্টু ও সাধারণ সম্পাদক ফয়সাল মাহমুদ।
এদিকে জোব্দুল হকের মৃত্যুর খবল জানার পর গণমাধ্যম কর্মীসহ মরহুমের বন্ধু বান্ধব,আত্মীয় স্বজনরা ফেসবুকে শোক প্রকাশ করেন। সকলেই তার রুহের মাগফিরাত কামনা করেন।

About The Author

শেয়ার করুন