শুক্রবার, ১১ জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ২৭ আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১৫ মহর্‌রম, ১৪৪৭ হিজরি

Last Updated on জুন ১৩, ২০২৫ by

পাবনার ধর্ষণ মামলার এজাহারনামীয় আসামী চাঁপাইনবাবগঞ্জে গ্রেপ্তার

পাবনা জেলার বেড়া থানার শিশু ধর্ষণ মামলার এজাহারনামীয় আসামী মো. আলেপ (৫০)কে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব-৫, চাঁপাইনবাবগঞ্জ ক্যাম্পের আভিযানিক দল। গত বৃহস্পতিবার বিকেলে চাঁপাইনবাবগঞ্জের জগন্নাথপুর এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। শুক্রবার সকালে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে র‌্যাব বিষয়টি নিশ্চিত করেছে। গ্রেপ্তার মো. আলেপ পাবনা জেলার বেড়া উপজেলার বৃ-শালিকা গ্রামের মৃত জয়নালের ছেলে।
র‌্যাব আরো জানায়, গত ১৭ মে দুপুরে রাস্তার ওপর ৮ বছরের এক কন্যা শিশুকে একা পেয়ে ৫০ টাকার লোভ দেখিয়ে আলেপ তার বাড়িতে নিয়ে যায় এবং শিশুটিকে যৌন নিপীড়ন করে। পরবর্তীতে শিশুটি বাড়িতে গিয়ে বিষয়টি তার মাকে জানালে তার মা বাদী হয়ে গত ১৭ মে আলেপের বিরুদ্ধে পাবনা জেলার বেড়া থানায় একটি ধর্ষণ মামলা দায়ের করেন।
র‌্যাবের একটি চৌকষ আভিযানিক দল চাঁপাইনাববগঞ্জ জেলার শিবগঞ্জ উপজেলার জগন্নাথপুর এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে আলেপকে গ্রেপ্তার করে। পরে তাকে বেড়া থানার ওই মামলার তদন্তকারী কর্মকতার নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে।

About The Author

শেয়ার করুন