চাঁপাইনবাবগঞ্জের নাচোল উপজেলা কৃষি অফিসার হিসেবে যোগ দিচ্ছেন চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলা কৃষি অফিসের অতিরিক্ত কৃষি অফিসার সলেহ আকরাম। তাকে উপজেলা কৃষি অফিসার হিসেবে পদোন্নতি দিয়ে নাচোল উপজেলায় পদায়ন করা হয়েছে।
এই বদলিজনিত বিদায় উপলক্ষে মঙ্গলবার চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলা কৃষি অফিস তাকে সংবর্ধনা দেয়।
সদর উপজেলা কৃষি প্রশিক্ষণ হলরুমে আয়োজিত সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর চাঁপাইনবাবগঞ্জের উপপরিচালক ড. পলাশ সরকার। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা কৃষি অফিসার কানিজ তাসনোভা।
আলোচনা শেষে সলেহ আকরামকে ক্রেস্ট প্রদান করা হয়।
এক প্রতিক্রিয়ায় সলেহ আকরাম বলেছেন, সদর উপজেলা প্রথম কর্মস্থল হিসেবে একটি আবেগের জায়গা। এখানে দীর্ঘসময় পার করলাম। আমি চেষ্টা করেছি এ উপজেলার কৃষক, কৃষি উদ্যোক্তা ও অন্যান্য অংশীজনদের সাথে নিবিড়ভাবে কাজ করার, জানি না কতটুকু পেরেছি।
উল্লেখ্য, সলেহ আকরাম সদর উপজেলায় কৃষি সম্প্রসারণ অফিসার হিসেবে যোগদান করেন এবং এখানেই তিনি অতিরিক্ত কৃষি অফিসার হিসেবে পদোন্নতি পান। এবার তাকে পদোন্নতি দিয়ে নাচোল উপজেলা কৃষি অফিসারের দায়িত্ব দেয়া হলো।
অন্যদিকে নাচোল উপজেলা কৃষি অফিসার বুলবুল আহমেদকে অতিরিক্ত উপপরিচালক হিসেবে পদোন্নতি দিয়ে কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর, চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা কার্যালয়ে বদলি করা হয়েছে। আগামী ৬ জুলাই তারা নতুন কর্মস্থলে যোগদান করবেন বলে সলেহ আকরাম জানিয়েছেন।