গোমস্তাপুরে গাঁজা উদ্ধারসহ দুজন গ্রেপ্তার

18

চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরে দুই কেজি গাঁজাসহ দুজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলে র‌্যাব জানিয়েছে। গত শুক্রবার দিবাগত রাত সোয়া ১২টার দিকে রহনপুর পৌর এলাকার খোয়াড় মোড়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেনÑ জেলার শিবগঞ্জ উপজেলার উমরপুর গ্রামের মো. আতাউর রহমানের ছেলে মো. মাসুদ রানা (৩৫) ও মো. আইনাল হকের ছেলে মো. শাহারুল ইসলাম (৩০)।
এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে র‌্যাব জানায়, শুক্রবার দিবাগত রাত সোয়া ১২টার দিকে র‌্যাব-৫, চাঁপাইনবাবগঞ্জ ক্যাম্পের সদস্যরা গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে রহনপুর পৌরসভার খোয়াড় মোড় এলাকায় অভিযান চালায়। অভিযানে দুই কজি গাঁজাসহ মাসুদ রানা ও শাহারুল ইসলাম দুই ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করে। তারা দুজনে ব্যাগে করে গাঁজাগুলো বিক্রির উদ্দেশ্য নিয়ে যাচ্ছিলেন। অভিযানে নেতৃত্ব দেন চাঁপাইনবাবগঞ্জ র‌্যাব ক্যাম্পের কোম্পানি অধিনায়ক লে. কমান্ডার রুহ-ফি-তাহমিন তৌকির ও উপ-অধিনায়ক অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জাহিদুল ইসলাম। এ ব্যাপারে গোমস্তাপুর থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।